IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1211.01-2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, REC. HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/11/2025 Data de Abertura: 28/11/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DO E → Data: 13/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Agric., Rec. Hid. e Meio
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1211.01-2025-PE
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: JOEL MAYK NOBRE LEMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: JOEL MAYK NOBRE LEMOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: JOEL MAYK NOBRE LEMOS
Responsável pela Homologação: