MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 020.2025-PE03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO FÍSICO E CONCILIAÇÃO DE DADOS DOCUMENTAIS, CONTÁBEIS, PATRIMONIAIS E DE SISTEMAS DE CONTROLE NO ÂMBITO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MONSENHOR TABOSA/CE, EM CONFORMIDADE COM AS DIRETRIZES LEGAIS E INSTITUCIONAIS APLICÁVEIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 17/11/2025 Data de Abertura: 03/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 17/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 17/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 17/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 17/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Nº do Processo Administrativo: 20251020/000106
Fundamentação Legal: 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: MARIA MARIA CELIA FRANCO DO NASCIMENTO MADEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE MOURAS TORRES
Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARIA CELIA FRANCO DO NASCIMENTO MADEIRO
Responsável pela Homologação: