JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.11.14.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Serviços a serem prestados no fornecimento de coffee break, coquetel, buffet refeição, refeição tipo quentinha, kit de lanches e outros, destinados ao atendimento das necessidades de diversas secretarias pertencentes ao Município de Juazeiro do Norte/CE, conforme anexos, partes integrantes deste edital.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/11/2025 Data de Abertura: 03/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/11/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito - GAB

Licitantes

  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA.
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    Lote 01: Coffee Break
    Valor:
    R$ 1.275.679,30
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA.
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    Lote 02: Coffee Break
    Valor:
    R$ 82.671,22

Nº do Processo Administrativo: 2025.11.14.1

Fundamentação Legal: pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital. A presente licitação será no site https://bllcompras.com.

Ordenador da Despesa: Elvira Sandra Cavalcante Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz

Responsável pela Adjudicação: Elvira Sandra Cavalcante Lima

Responsável pela Homologação: Elvira Sandra Cavalcante de Lima