QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: CP 0013-25 SEIN/2025

Exercício: 2025

Objeto: Prestação de serviços de pavimentação na Rua Adoque Costa

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/11/2025 Data de Abertura: 04/12/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 18/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/11/2025

Órgãos

  • Sec.Mun.do Desenv.Urb.,M.Ambiente e Infr

Licitantes

  • Nome:
    WE EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.322.785/0001-10
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de pavimentação na Rua Adoque Costa
    Valor:
    R$ 261.823,37

Nº do Processo Administrativo: CP 0013-25 SEIN

Fundamentação Legal: 14.133

Ordenador da Despesa: FRANCISCO JARBAS ALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JARBAS ALVES

Responsável pela Informação: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JARBAS ALVES

Responsável pela Homologação: FRANCISCO JARBAS ALVES