TURURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.030/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA SERVIÇOS DE MANUTEÇÃO PREDIAL, SOB DEMANDA, A SEREM EXECUTADOS EM PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS SOBRE AS TABELAS DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA – TABELAS SINTÉTICAS COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDAS DE BDI, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, A SEREM EXECUTADOS NAS EDIFICAÇÕES FÍSICAS DO MUNICÍPIO DE TURURU, CONFORME CONDIÇÕES E QUANTITATIVOS ESPECIFICADAS E NO TERMO DE REFERÊNCIA DO MUNICÍPIO DE TURURU.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2025 Data de Abertura: 08/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 19/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 19/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
- Fundo Municipal de Educação
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- SARAIVA EMPREENDIMENTOS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.166.388/0001-66
- Objeto/Lote:
- Item Descrição Unidade Quant. R$ Unit. R$ Total % Desconto Mínimo 1 SERVIÇOS DE MANUTEÇÃO PREDIAL, SOB DEMANDA, A SEREM EXECUTADOS EM PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS SOBRE AS TABELAS DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA E SINAPI – TABELAS SINTÉTICAS COM DESONERAÇÃO, ACRESCIDAS DE BDI, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, A SEREM EXECUTADOS NAS EDIFICAÇÕES FÍSICAS DO MUNICÍPIO DE TURURU, CONFORME CONDIÇÕES E QUANTITATIVOS ESPECIFICADAS E NO TERMO DE REFERÊNCIA DO MUNICÍPIO DE TURURU. SERVIÇO 1 R$ 2.949.992,76 R$ 2.949.992,76 4,90%
Nº do Processo Administrativo: 00.030/2025
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: SAVIO LUCAS BARBOSA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LOURDES DANIELE PIRES BERNARDO SANTOS
Responsável pela Informação: SAVIO LUCAS BARBOSA DE CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO VICTOR FEITOSA FERREIRA
Responsável pela Adjudicação: SAVIO LUCAS BARBOSA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: SAVIO LUCAS BARBOSA DE CASTRO
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma