DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.11.18.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO AQUISIÇÃO DE MATERIAIS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/11/2025 Data de Abertura: 03/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 19/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 19/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/11/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Saude
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal da Educacao
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec Artic Politica, Gov e Planejamento
- Sec da Cultura, Esporte, Juven e Turismo
- Secretaria da Mulher
Licitantes
-
- Nome:
- F V L OLIVEIRA ME LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.834.530/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 117.530,00
-
- Nome:
- F V L OLIVEIRA ME LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.834.530/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 91.996,00
-
- Nome:
- F V L OLIVEIRA ME LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.834.530/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 003
- Valor:
- R$ 308.435,02
-
- Nome:
- F V L OLIVEIRA ME LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.834.530/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 005
- Valor:
- R$ 54.874,15
-
- Nome:
- F V L OLIVEIRA ME LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.834.530/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 006
- Valor:
- R$ 16.780,20
-
- Nome:
- A. JAKSON PINHEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 004
- Valor:
- R$ 109.320,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.11.18.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Registro de Preço: Sim