CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.16.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Instrumentos Musicais de interesse da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social do Municipio de Caucaia/CE, Conforme Programação N° 2303070920240003, N° 230370920240004, N°230370920240013, N° 230370920240014, N° 230370920240016 Oriundos de Emendas Parlamentares.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: Aquisição de Instrumentos Musicais de interesse da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social do Municipio de Caucaia/CE, Conforme Programação N° 2303070920240003, N° 230370920240004, N°230370920240013, N° 230370920240014, N° 230370920240016 Oriundos de Emendas Parlamentares.
Data da Publicação do Aviso: 21/11/2025 Data de Abertura: 04/12/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 21/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 21/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 21/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Asisitência Social - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01 -
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.16.02
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2025
Ordenador da Despesa: ANA CRISTINA DIAS CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Deyziane de Oliveira Amorim
Responsável pela Informação: Deyziane de Oliveira Amorim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mardney Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: ANA CRISTINA DIAS CARNEIRO
Responsável pela Homologação: