BEBERIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1011002-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada para a execução de reforma e ampliação da EMEF São Vicente na localidade de Ponta d’água II, distrito Sede, em Beberibe,

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/11/2025 Data de Abertura: 08/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: d o u → Data: 21/11/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: d o e → Data: 21/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o estado → Data: 21/11/2025

Órgãos

  • Fundo Mun.de Man.e Des.do Ens.Fundam.e V

Licitantes

  • Nome:
    3 D CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.930.565/0001-17
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para a execução de reforma e ampliação da EMEF São Vicente na localidade de Ponta d’água II, distrito Sede, em Beberibe,
    Valor:
    R$ 1.698.454,03

Nº do Processo Administrativo: 2310011-2025

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, Lei Complementar nº 123/2006 e alterações,

Ordenador da Despesa: Terezinha Holanda Costa de Freitas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Terezinha Holanda Costa de Freitas

Responsável pela Homologação: Terezinha Holanda Costa de Freitas

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma