ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.17.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de instituição financeira, pública ou privada, mediante permissão onerosa de uso, com exclusividade, para realizar o pagamento e gerenciamento da folha de servidores ativos, inativos e pensionistas do Município de Itapajé/CE, incluindo a manutenção de contas-salário, bem como a operacionalização de empréstimos consignados (sem exclusividade) e a instalação ou manutenção de posto de atendimento bancário no município (Período 60 meses).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Observações: 1) O presente edital se apresenta em duas partes (parte específica e parte geral), onde, na parte específica serão disciplinadas as definições singulares do objeto, qualificação técnica específica, peculiaridades e demais disposições do julgamento. Já na parte geral teremos as demais condições e entendimentos padronizados relativos ao procedimento. 2) Existindo divergência entre as informações constantes da parte específica (quadro resumo) e dos demais campos do edital e seus anexos (parte geral), prevalecerão as informações constantes da parte específica. 3) Havendo discrepância entre os text
Data da Publicação do Aviso: 24/11/2025 Data de Abertura: 09/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO S.A.
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de instituição financeira, pública ou privada, mediante permissão onerosa de uso, com exclusividade, para realizar o pagamento e gerenciamento da folha de servidores ativos, inativos e pensionistas do Município de Itapajé/CE, incluindo a manutenção de contas-salário, bem como a operacionalização de empréstimos consignados (sem exclusividade) e a instalação ou manutenção de posto de atendimento bancário no município (Período 60 meses).
- Valor:
- R$ 1.309.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.17.01PE
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA ZELANDIA SOUZA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANGELO ALDO DOS SANTOS SILVA
Responsável pela Informação: JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PEREIRA DO REGO NETO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA ZELANDIA SOUZA SILVA
Responsável pela Homologação: ANTONIA ZELANDIA SOUZA SILVA