QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0014-24 SEDUC/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DA CONSTRUÇÃO DO ALMOXARIFADO CENTRAL DA MERENDA ESCOLAR, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DA CONSTRUÇÃO DO ALMOXARIFADO CENTRAL DA MERENDA ESCOLAR, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO


Data da Publicação do Aviso: 26/11/2025 Data de Abertura: 11/12/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: :compras. m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 26/11/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 26/11/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    T & R CONSTRUÇÕES E REFORMAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    61.236.209/0001-43
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 -CONSTRUÇÃO DE ALMOXARIFADO DA MERENDA ESCOLAR
    Valor:
    R$ 718.647,06

Nº do Processo Administrativo: 0014-24 SEDUC

Fundamentação Legal: 14.133

Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES

Responsável pela Informação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Responsável pela Homologação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO


Natureza da Obra: Reforma