QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 038-25 SEDUC/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de medalhas e froféus destinados a realização de atividades didáticas e esportivas nas escolas da rede publica de ensino do município de Quixeré
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Aquisição de medalhas e froféus destinados a realização de atividades didáticas e esportivas nas escolas da rede publica de ensino do município de Quixeré
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2025 Data de Abertura: 12/12/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 27/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHG NOGUEIRA IND DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 3- TROFÉU CAMPEÃO 4-TROFÉU VICE CAMPEÃO
- Valor:
- R$ 44.393,60
-
- Nome:
- ALUMIPLACAS SHG NOGUEIRA IND DE PLACAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.502.243/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 1- MEDALHA CAMPEÃO DIÂMETRO 2- Medalha de prata - medalha de plástico para prêmios esportivo
- Valor:
- R$ 9.552,00
Nº do Processo Administrativo: PE 038-25 SEDUC
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Responsável pela Informação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Homologação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO