IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2511.01-2025-SE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE APARELHOS E EQUIPAMENTOS MÉDICO-HOSPITALARES, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2025 Data de Abertura: 11/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: d o m → Data: 26/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 26/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 26/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2511.01-2025-SE
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUCIANA DE ALMEIDA LIMA
Responsável pela Homologação: