AQUIRAZ | Câmara Municipal

Licitação: 25.11.2025.002/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço de material gráfico junto a Câmara Municipal de Aquiraz..

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada

Observações: Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço de material gráfico junto a Câmara Municipal de Aquiraz..


Data da Publicação do Aviso: 26/11/2025 Data de Abertura: 11/12/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL → Data: 26/11/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 27/11/2025

Órgãos

  • Camara Municipal de Aquiraz
  • Camara Municipal de Aquiraz

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviço de material gráfico junto a Câmara Municipal de Aquiraz..

Nº do Processo Administrativo: 172025102700068

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: FELIPE FREITAS CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pela Informação: IARA LOPES DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO HENRIQUE MARTINS A. MENEZES

Responsável pela Adjudicação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim