CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 02/25-SASE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT NATALIDADE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 27/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 27/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- 1 KIT NATALIDADE (AMPLA DISPUTA)
- Valor:
- R$ 64.800,00
-
- Nome:
- AMA COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- 2 KIT NATALIDADE (COTA RESERVADA ME OU EPP)
- Valor:
- R$ 21.600,00
Nº do Processo Administrativo: PE 02/25-SASE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001
Ordenador da Despesa: FÁTIMA ALICIANE DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Amanda Albuquerque Nascimento
Responsável pela Informação: Amanda Albuquerque Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: FÁTIMA ALICIANE DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: Fátima Aliciane do Nascimento