TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 045/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS E ACESSÓRIOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/11/2025 Data de Abertura: 09/12/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: Bolsa de Licitações do Brasil – BLL: www.bll.org.br.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 26/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ANA CLAUDIA BORGES DE PAULO - ME
- CPF/CNPJ:
- 50.276.014/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - ACESSÓRIOS
- Valor:
- R$ 34.940,00
-
- Nome:
- ANA CLAUDIA BORGES DE PAULO - ME
- CPF/CNPJ:
- 50.276.014/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - FARDAMENTOS
- Valor:
- R$ 89.939,20
Nº do Processo Administrativo: 520250919000124
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA