PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 045/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de motocicleta tipo "trail" para a equipe de vigilância Sanitária e epidemiológica da Secretaria de Saúde do município Piquet Carneiro-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 27/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 27/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 27/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:MOTOCICLETA TIPO TRAIL / 2 UNIDADE
Deserto
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.25.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO SARMENTO DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO SARMENTO DO VALE
Responsável pela Homologação: