BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 035/25-PE-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEICULO TIPO MINIBUS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/11/2025 Data de Abertura: 09/12/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: SISTEMA: BBMNET LICITAÇÕES ELETRONICAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 25/11/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Nº do Processo Administrativo: 035/25-PE-FMS
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: RENATA MORAIS ANDRADE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO FRANÇA SILVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERCILOURDES VASCONCELOS DIAS
Responsável pela Adjudicação: RENATA MORAIS ANDRADE
Responsável pela Homologação: