RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.25.11.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE SOFTWARE NA GESTÃO DE CONTRATOS, ACOMPANHAMENTO E GESTÃO DE OBRAS, COMPOSTA PELOS MÓDULOS DE GESTÃO DE CONTRATOS E MEDIÇÕES DE OBRAS, BEM COMO LICENÇA DE USO DO SOFTWARE, COM SUPORTE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS (SEINFRA), DO MUNICIPIO DE RUSSAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2025 Data de Abertura: 15/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 28/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 28/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 28/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2A COMPRAS → Data: 28/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet - Assesi → Data: 28/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 28/11/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- I3 SOLUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.307.395/0001-68
- Objeto/Lote:
- FORNECIMENTO DE SOFTWARE NA GESTÃO, ACOMPANHAMENTO E GESTÃO DE OBRAS, COMPOSTA PELOS MÓDULOS DE GESTÃO DE CONTRATOS E MEDIÇÕES DE OBRAS, BEM COMO LICENÇA DE USO DO SOFTWARE, COM SUPORTE
- Valor:
- R$ 78.000,00
Nº do Processo Administrativo: 122025090200022
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: THIAGO KLEYTON LIMA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: THIAGO KLEYTON LIMA DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: NATHAN DE MATOS REBOUÇAS
Responsável pela Homologação: Nathan de Matos Rebouças
Permissão: Sim