CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.10.29.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE CONFORME PROGRAMAÇÃO N° 230370920230002, N° 230370920240002, N° 230370920240003, N° 230370920240004, N° 230370920240005, N° 230370920240011, N° 230370920240012, N° 230370920240013, N° 230370920240014, N° 230370920240015, N° 230370920240016 ORIUNDO DE EMENDAS PARLAMENTARES.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE CAUCAIA/CE CONFORME PROGRAMAÇÃO N° 230370920230002, N° 230370920240002, N° 230370920240003, N° 230370920240004, N° 230370920240005, N° 230370920240011, N° 230370920240012, N° 230370920240013, N° 230370920240014, N° 230370920240015, N° 230370920240016 ORIUNDO DE EMENDAS PARLAMENTARES.
Data da Publicação do Aviso: 27/11/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: PLATAFORMA https://licitamaisbrasil.com.br.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/11/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/11/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Asisitência Social - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 1 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 2 - COTA RESERVADA
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 3 - EXCLUSIVO ME/EPP
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 4 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 5 - COTA RESERVADA ME/EPP
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 6 - EXCLUSIVO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 7 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 8 - COTA RESERVADA ME/EPP
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 9 - EXCLUSIVO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 10 - EXCLUSIVO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 11 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 12 - COTA RESERVADA ME/EPP
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 13 - EXCLUSIVO
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2025.10.29.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021, LEI MUNICIPAL 3625/2023
Ordenador da Despesa: Ana Cristina Dias Carneiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DEYZIANE DE OLIVEIRA AMORIM
Responsável pela Informação: TASSIA LETICIA SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA DE ARAUJO VALDEVINO FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Ana Cristina Dias Carneiro
Responsável pela Homologação: