TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0012025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA ELABORAÇÃO DE GEORREFERENCIAMENTO E CERTIFICAÇÃO DE 15.000 MIL HECTARES DE IMOVEIS RURAIS DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E RECURSOS HÍDRICOS
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:28/01/2026 →
Data da Reabertura: 13/02/2026 →
Hora da Reabertura: 09:30
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 01/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Dom Diario da Aprece → Data: 01/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 01/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 01/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 01/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura → Data: 01/12/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural e Reforma Agraria
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: REGINALDO FERREIRA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE MAGNO MAIA MALVEIRA
Responsável pela Adjudicação: REGINALDO FERREIRA DE LIMA
Responsável pela Homologação: