SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 054.2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PNEUS PARA VEÍCULOS PRÓPRIOS DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE - CE.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/11/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 25/11/2025
Órgãos
- Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 171.146,95
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - RESERVADO ME/EPP
- Valor:
- R$ 29.284,01
Nº do Processo Administrativo: PE 054.2025-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: EDUARDO MIRANDA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: EDUARDO MIRANDA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: EDUARDO MIRANDA FILHO
Responsável pela Homologação: EDUARDO MIRANDA FILHO
Registro de Preço: Sim