NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SAAE-PE010/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE NOVA RUSSAS
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 28/11/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: m2atecnologia
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 28/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/11/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- L. G. BEZERRA FARIAS
- CPF/CNPJ:
- 06.175.740/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO EDITAL
- Valor:
- R$ 326.100,00
-
- Nome:
- L. G. BEZERRA FARIAS
- CPF/CNPJ:
- 06.175.740/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO EDITAL
- Valor:
- R$ 26.125,00
Nº do Processo Administrativo: 122025110300014
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO CARLOS DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Registro de Preço: Sim