MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.17.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA VOLTADA À GESTÃO DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, ABRANGENDO A PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA (PSB), A PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL (PSE) E A GESTÃO TÉCNICA E INTERSETORIAL DO CADASTRO ÚNICO (CADÚNICO), JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/11/2025 Data de Abertura: 10/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aprece → Data: 05/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 05/11/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/11/2025
Órgãos
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Assessoria Consultoria em Serviço Social e Psicologia LTDA
- CPF/CNPJ:
- 33.626.296/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA VOLTADA À GESTÃO DA POLÍTICA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, ABRANGENDO A PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA (PSB), A PROTEÇÃO SOCIAL ESPECIAL (PSE) E A GESTÃO TÉCNICA E INTERSETORIAL DO CADASTRO ÚNICO (CADÚNICO), JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
- Valor:
- R$ 68.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.05.01
Fundamentação Legal: Lei - 14133
Ordenador da Despesa: Paula Danielly Figueiredo Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Paula Danielly Figueiredo Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Otávio Santana Barros
Responsável pela Adjudicação: Paula Danielly Figueiredo Silva
Responsável pela Homologação: Paula Danielly Figueiredo Silva