CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.03.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE AÇÕES INTEGRADAS DE EDUCAÇÃO EM SAÚDE AMBIENTAL NA UNIDADE DE CONSERVAÇÃO SERRA DA RAJADA, EM CUMPRIMENTO AO CONVÊNIO Nº 00402/2022, TRANSFEREGOV - 931070 CELEBRADO ENTRE A FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDE E O MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE .
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 01/12/2025
Órgãos
- Instituto do Meio Ambiente do Município de Caucaia - IMAC
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO J. C DE M. JUNIOR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.216.866/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE AÇÕES INTEGRADAS DE EDUCAÇÃO EM SAÚDE AMBIENTAL NA UNIDADE DE CONSERVAÇÃO SERRA DA RAJADA, EM CUMPRIMENTO AO CONVÊNIO Nº 00402/2022, TRANSFEREGOV - 931070 CELEBRADO ENTRE A FUNDAÇÃO NACIONAL DE SAÚDE E O MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE
- Valor:
- R$ 139.890,50
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.03.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021 de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JOSE LUCAS DA SILVA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JAMILLE RODRIGUES ARAÚJO
Responsável pela Informação: JOSE LUCAS DA SILVA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA DE ARAÚJO VALDEVINO FREITAS
Responsável pela Adjudicação: JOSE LUCAS DA SILVA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSÉ LUCAS DA SILVA PINHEIRO