NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: SS-PE013/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA REALIZAR CASTRAÇÃO DE ANIMAIS (CÃES E GATOS), DO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 18/12/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 01/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 01/12/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE UNICO - CONFORME DESCRIÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXOS AO EDITAL

Nº do Processo Administrativo: 20251030000142

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: MABEL ANDRADE GIRÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MABEL ANDRADE GIRÃO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim