ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.11.17.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA DE ARENINHA E RECUPERAÇÃO DE QUADRA POLIESPORTIVA, LOCALIZADO NO DISTRITO PAJEÚ E BAIRRO CAMPO DE AVIÃO NO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA DE ARENINHA E RECUPERAÇÃO DE QUADRA POLIESPORTIVA, LOCALIZADO NO DISTRITO PAJEÚ E BAIRRO CAMPO DE AVIÃO NO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JG → Data: 01/12/2025
Órgãos
- Sec de Esporte e Juventude-SEJU
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROPORT SERVICOS, PROJETOS E CONSTRUCOES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.043.276/0001-33
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA REFORMA DE ARENINHA E RECUPERAÇÃO DE QUADRA POLIESPORTIVA, LOCALIZADO NO DISTRITO PAJEÚ E BAIRRO CAMPO DE AVIÃO NO MUNICÍPIO DE ARARIPE/CE.
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.17.2
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: JOÃO ANTONIO ALENCAR SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JOÃO EVANGELISTA DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DR IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO ANTONIO ALENCAR SILVA
Responsável pela Homologação: THAMIRIS CARVALHO MENDES
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Reforma