MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 271101.2025SEDU/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NAS ÁREAS DE TECNOLOGIA EDUCACIONAL, FORMAÇÃO CONTINUADA E GESTÃO PEDAGÓGICA, POR MEIO DA IMPLANTAÇÃO, SUPORTE, FORMAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE SOLUÇÃO DE GESTÃO E AVALIAÇÃO EDUCACIONAL DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS NAS ÁREAS DE TECNOLOGIA EDUCACIONAL, FORMAÇÃO CONTINUADA E GESTÃO PEDAGÓGICA, POR MEIO DA IMPLANTAÇÃO, SUPORTE, FORMAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE SOLUÇÃO DE GESTÃO E AVALIAÇÃO EDUCACIONAL DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA-CE.
Data da Publicação do Aviso: 02/12/2025 Data de Abertura: 17/12/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 02/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 02/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 02/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet → Data: 02/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 02/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- AGE ASSESSORIA E GESTÃO EDUCACIONAL S.A
- CPF/CNPJ:
- 23.268.633/0001-80
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 583.706,40
Nº do Processo Administrativo: 000082025111000
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: ELIZIANA MARIA DAMASCENO NOBRE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ELIZIANA MARIA DAMASCENO NOBRE
Responsável pela Homologação: ELIZIANA MARIA DAMASCENO NOBRE