JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90052-2025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E MÃO DE OBRA NECESSÁRIOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/11/2025 Data de Abertura: 26/11/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 10/11/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao,Planej.e Financas
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Sec.de Meio Ambiente e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- PESTEZERO SERVICOS E LOCACAO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.355.051/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 545.797,15
Nº do Processo Administrativo: 90052-2025PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Natureza da Obra: Reforma