JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900552025PERPFM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL, ÁGUA ADICIONADA DE SAIS E GAS DE COZINHA BEM COMO VASILHAMES, DESTINADOS Á MANUTENÇÃO DAS ATIVDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/11/2025 Data de Abertura: 27/11/2025 Hora da Abertura: 10:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/11/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 13/11/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 11/11/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F J DA SILVA DISTRIBUIDORA DE GLP
- CPF/CNPJ:
- 33.737.191/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 112.620,00
Nº do Processo Administrativo: 900552025PERPFM
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KAIO RODRIGO DO VALE PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA
Responsável pela Homologação: ADAILSE MARIA OLIVEIRA SILVA