MARANGUAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 16.002/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL, PARA INSTALAÇÃO E FUNCIONAMENTO SECRETARIA MUNICIPAL DE REPRESENTAÇÃO DA MULHER DE MARANGUAPE-CEARÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/12/2025 Data de Abertura: 17/12/2025 Hora da Abertura: 10:00

Data da Republicação do Aviso:17/12/2025 →

Data da Reabertura: 09/01/2026 →

Hora da Reabertura: 09:00

Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 02/12/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 02/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 02/12/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 02/12/2025

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE REPRESENTAÇÃO DA MULHER

Licitantes

  • Nome:
    REJANE VALENTIM CORDEIRO
    CPF/CNPJ:
    ***.341.783-**
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE UM IMÓVEL, PARA INSTALAÇÃO E FUNCIONAMENTO SECRETARIA MUNICIPAL DE REPRESENTAÇÃO DA MULHER DE MARANGUAPE-CEARÁ.
    Valor:
    R$ 36.000,00

Nº do Processo Administrativo: 16.002/2025-PE

Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 D ~' • 600 DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.

Ordenador da Despesa: ANTONIA MARINA LIMA PAULA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAISA VASCONCELOS DE DEUS

Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA MARINA LIMA PAULA

Responsável pela Homologação: ANTONIA MARINA LIMA PAULA

Regime: Empreitada por preço global