PORANGA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-01241125/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS TIPO TRAIL, ZERO QUILÔMETRO, DENSTIADAS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE PORANGA/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/11/2025 Data de Abertura: 08/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 25/11/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 25/11/2025

Órgãos

  • Fundeb

Licitantes

  • Nome:
    POTY MOTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    01.404.272/0001-10
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOTOCICLETAS TIPO TRAIL, ZERO QUILÔMETRO, DENSTIADAS A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIENCIA E TECNOLOGIA DO MUNICÍPIO DE PORANGA/CE
    Valor:
    R$ 148.200,00

Nº do Processo Administrativo: PE-01241125

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Maria Pereira da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pela Informação: Francisco Michell Marinho Araújo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Letícia Gomes Mourão Sales

Responsável pela Adjudicação: Maria Pereira da Silva

Responsável pela Homologação: Maria Pereira da Silva