QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.001/2025CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, FORNECIMENTO E PLANTIO DE PAISAGISMO, SOB DEMANDA, NO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/12/2025 Data de Abertura: 17/12/2025 Hora da Abertura: 08:55
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 02/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/12/2025
Órgãos
- Sec do Desenv. Urbano e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- ANA NEUDSA GURGEL QUEIROZ MORENO
- CPF/CNPJ:
- 02.208.789/0001-04
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO, FORNECIMENTO E PLANTIO DE PAISAGISMO, SOB DEMANDA, NO MUNICÍPIO DE QUIXADÁ/CE.
- Valor:
- R$ 2.065.252,64
Nº do Processo Administrativo: 07.001/2025CE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: EMERSON BRUNO FILGUEIRAS RABELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRNA LISI ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: EMERSON BRUNO FILGUEIRAS RABELO
Responsável pela Homologação: EMERSON BRUNO FILGUEIRAS RABELO
Registro de Preço: Sim