BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1811001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preços visando a aquisição de kits escolares para alunos da educação da rede pública de ensino sob responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 12/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: d o u → Data: 01/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: d o e → Data: 01/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 01/12/2025
Órgãos
- Fundo Mun.de Man.e Des.do Ens.Fundam.e V
Licitantes
-
- Nome:
- ANA CLAUDIA BORGES DE PAULO-ME
- CPF/CNPJ:
- 50.276.014/0001-00
- Objeto/Lote:
- Registro de Preços visando a aquisição de kits escolares para alunos da educação da rede pública de ensino sob responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Beberibe/CE
- Valor:
- R$ 2.443.091,42
Nº do Processo Administrativo: 25.08.20.5A7-01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, do Decreto Municipal nº 09.01.01, de 09 de janeiro de 2024, Lei Complementar nº 123/2006 e alterações
Ordenador da Despesa: TEREZINHA HOLANDA COSTA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: TEREZINHA HOLANDA COSTA DE FREITAS
Responsável pela Homologação: Terezinha Holanda Costa de Freitas
Registro de Preço: Sim