PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025090401-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/09/2025 Data de Abertura: 02/12/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/09/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/09/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/09/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 02/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 02/12/2025
Órgãos
- Fun. Manut. Desenv. da Educacao - FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 222025081800034
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON AGUIAR RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENE DA SILVA COLEHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HENES FERREIRA CUNHA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim