URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.131125-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO DE 7 (SETE) SALAS SENSORIAIS NOS CENTROS DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE URUOCA – CE, COM O OBJETIVO DE PROMOVER O DESENVOLVIMENTO E A INCLUSÃO DOS ALUNOS COM NECESSIDADES EDUCACIONAIS ESPECIAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 03/12/2025
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- CRESCER INDUSTRIA E COMERCIO DE INJETADOS PLASTICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.658.463/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE-UNICO
- Valor:
- R$ 413.522,00
Nº do Processo Administrativo: 08.131125-01
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: KLEANNE SILVA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO
Responsável pela Homologação: JULIANA FONSECA CUNHA CAMILO