BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.12.01.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MÓVEIS E EQUIPAMENTOS E MATERIAL DE COPA E COZINHA DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DOS USUÁRIOS DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA - PBS, ASSISTIDOS PELO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS E DO CADASTRO ÚNICO DO PROGRAMA BOLSA FAMÍLIA, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BAIXIO-CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2025 Data de Abertura: 16/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 03/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- LUNATEL INFORMATICA PAPELARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.831.793/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MÓVEIS
- Valor:
- R$ 40.980,00
-
- Nome:
- MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 9.443,00
-
- Nome:
- MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - ELETRÔNICOS
- Valor:
- R$ 4.235,00
-
- Nome:
- MART CELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DE COPA E COZINHA
- Valor:
- R$ 5.399,99
Nº do Processo Administrativo: 00006.20251016
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: IVANA FERREIRA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA IMACULADA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: IVANA FERREIRA FARIAS
Responsável pela Homologação: IVANA FERREIRA FARIAS