MASSAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.11.28.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE FOTOGRAFIA ESCOLAR PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 03/12/2025 Data de Abertura: 17/12/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: SÍTIO ELETRÔNICO WWW.NOVOBBMNET.COM.BR (BOLSA BRASILEIRA DE MERCADORIAS - BBMNET)


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MASSAPÊ/CE → Data: 03/12/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 03/12/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE/CE → Data: 03/12/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    STAR FOX SERVIÇOS, PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.576.764/0001-83
    Objeto/Lote:
    LOTE 01: 1 SERVIÇO DE FOTOGRAFIA ESCOLAR PARA ALUNOS DO ABC, COM SESSÃO COMPLETA EM ESTÚDIO INCLUINDO BECA, CENÁRIO TEMÁTICO E CADEIRA PERSONALIZADA. O KIT ENTREGUE CONTÉM 1 QUADRO 30X40CM, 1 QUADRO 15X21CM, 1 QUADRO 10X15CM E 1 BANNER 60X40CM. SERV 525 2 SERVIÇO DE FOTOGRAFIA ESCOLAR PARA ALUNOS DO 9º ANO, COM SESSÃO COMPLETA EM ESTÚDIO INCLUINDO BECA, CENÁRIO TEMÁTICO E CADEIRA PERSONALIZADA. O KIT ENTREGUE CONTÉM 1 QUADRO 30X40CM, 1 QUADRO 15X21CM, 1 QUADRO 10X15CM E 1 PLACA 15X21CM COM BASE DE PEDRA. SERV 465 3 SERVIÇO DE FOTOGRAFIA ESCOLAR PARA ALUNOS DO EJA, COM SESSÃO COMPLETA EM ESTÚDIO INCLUINDO BECA, CENÁRIO TEMÁTICO E CADEIRA PERSONALIZADA. O KIT ENTREGUE CONTÉM 1 QUADRO 30X40CM, 1 QUADRO 15X21CM, 1 QUADRO 10X15CM E 1 PLACA 15X21CM COM BASE DE PEDRA SERV 10
    Valor:
    R$ 397.519,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.11.28.001

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: TALITA MARIA MONTE AZEVEDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONISIO PINTO

Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONISIO PINTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ALBANI SOUZA LINHARES FILHO

Responsável pela Adjudicação: TALITA MARIA MONTE AZEVEDO

Responsável pela Homologação: TALITA MARIA MONTE AZEVEDO


Registro de Preço: Sim