PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.12.03.001i/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: contratação de empresa para execução de serviços de recapeamento asfáltico em diversas ruas no municipio de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/12/2025 Data de Abertura: 18/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 03/12/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- A L TEIXEIRA PINHEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.374.585/0001-06
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para execução de serviços de recapeamento asfáltico em diversas ruas no municipio de Parambu-CE
- Valor:
- R$ 5.260.465,22
Nº do Processo Administrativo: 2025.11.21.001i
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Natureza da Obra: Reforma