JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE01.12.02.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE PONTO BIOMÉTRICO, REALIZAÇÃO DA INSTALAÇÃO TÉCNICA E PRESTAÇÃO DE TREINAMENTO PARA O USO DO SISTEMA E INTEGRAÇÃO COM O SETOR DE RECURSOS HUMANOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2025 Data de Abertura: 19/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 04/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao e Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 820251029000106
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MAYARA SHELLY NOGUEIRA DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DOMINGOS ACIOLY GUEDES VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: IANNY DE ASSIS DANTAS DIÓGENES
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim