TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 005 2025 SMAS /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNAS FUNERÁRIAS PARA DISTRIBUIÇÃO GRATUITA E SERVIÇO DE TRANSLADO DE CADÁVERES, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 18/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 05/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diario da Aprece → Data: 05/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 05/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 05/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 05/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte Ce → Data: 05/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Funeraria Novo Horizonte e Empreendiementos Ltda
- CPF/CNPJ:
- 59.569.776/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - Itens do 01 ao 04
- Valor:
- R$ 89.480,00
Nº do Processo Administrativo: 005 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE MARYON CAVALCANTE GUIMÃRAES
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE MAGNO MAIA MALVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO
Responsável pela Homologação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO