CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0112.01/2025-02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AS EQUIPES DE SAÚDE BUCAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/12/2025 Data de Abertura: 19/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: WWW.LICITACEDROCE.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 04/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ODONTOMASTER EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.860.907/0001-50
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AS EQUIPES DE SAÚDE BUCAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE.
- Valor:
- R$ 81.750,00
-
- Nome:
- VINICIUS SIQUEIRA NOCRATO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 17.630.368/0001-36
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE E CONSULTÓRIOS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AS EQUIPES DE SAÚDE BUCAL JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CEDRO/CE.
- Valor:
- R$ 158.899,95
Nº do Processo Administrativo: 0112.01/2025-02
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 14.133/2021, de 01 de abril de 2021, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA
Responsável pela Homologação: TEREZA WYANA FERREIRA VIANA