JAGUARIBE | Câmara Municipal
Licitação: 2025120201-CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA JUNTO AOS SETORES DE COMPRAS E LICITAÇÕES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2025 Data de Abertura: 19/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:17/12/2025 →
Data da Reabertura: 13/01/2026 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 04/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribe
Licitantes
-
- Nome:
- EPTA MULTI GESTAO EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.819.043/0001-97
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - SERV. ASSESSORIA E CONSULT. ADM. DE COMPRAS E LICITAÇÕES
- Valor:
- R$ 52.320,00
Nº do Processo Administrativo: 12110001/25
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pela Informação: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA PARENTE JUCÁ MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO