BATURITE | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.12.02/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAMINHONETE A DIESEL 4X4 SETE LUGARES, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE BATURITÉ/CE, CONFORME EDITAL DE PRÉ-QUALIFICAÇÃO N. 1006.01/2025.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 22/12/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 05/12/2025
Órgãos
- FUNDEB - Fundo Manut. Ensino Basico Val.
Licitantes
-
- Nome:
- LOCSERVICE - LOCAÇÕES, CONTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.391.453/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAMINHONETE A DIESEL 4X4 SETE LUGARES, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE BATURITÉ/CE, CONFORME EDITAL DE PRÉ-QUALIFICAÇÃO N. 1006.01/2025, CONFORME PROJETO E ORÇAMENTO EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 204.000,00
Nº do Processo Administrativo: 03.12.02/2025
Fundamentação Legal: da Lei Federal n.º 14.133/2021, Lei Complementar 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA
Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA