QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.010/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, ELETRÔNICOS, MOBILIÁRIO ESCOLAR, DE ESCRITÓRIOS E OUTROS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DE QUIXADÁ/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 19/12/2025 Hora da Abertura: 08:55
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 05/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/12/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 08.010/2025-PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VERUZIA JARDIM DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRNA LISI ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: VERUZIA JARDIM DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim