IPAPORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 3925PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PUBLICAÇÕES DE ATOS OFICIAIS, EXTRATOS DE EDITAIS DO MUNICIPIO DE IPAPORANGA-CE, EM JORNAL IMPRESSO DE GRANDE CIRCULAÇÃO ESTADUAL COM AMPLA ABRANGÊNCIA NO ESTADO DO CEARÁ, EM CENTÍMETRO COLUNA BEM COMO EM DIÁRIOS OFICIAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/12/2025 Data de Abertura: 22/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 03/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: APRECE → Data: 04/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 04/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A TECNOLOGIA E PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 05/12/2025
Órgãos
- Sec.de Planejamento e Administracao
- Secretaria de Infra Estrutura
- Fundo Municipal de Educacao-FME
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 1 - LOTE UNICO - Diário Oficial da União - DOU.
- Valor:
- R$ 102.000,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 2 - LOTE UNICO - Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE.
- Valor:
- R$ 165.000,00
-
- Nome:
- Hedelita Nogueira Vieira
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- 3 - LOTE UNICO - Jornal Impresso de Grande Circulação no Estado do Ceará.
- Valor:
- R$ 55.200,00
Nº do Processo Administrativo: 3925PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Maria Edna Duarte Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO RENATO BARBOSA DE SOUZA
Responsável pela Informação: PAULO RENATO BARBOSA DE SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCOS COSTA DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDNA DUARTE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA EDNA DUARTE OLIVEIRA