URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.290925-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, COM FORNECIMENTO DE URNAS, TRANSLADO E EMBALSAMENTO, PARA ATENDER AS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO, EMPREENDEDORISMO E RENDA NO MUNICÍPIO DE URUOCA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:11/12/2025 →
Data da Reabertura: 30/12/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 08/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 08/12/2025
Órgãos
- Fundo Munic. Assist. Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA MIRANI DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 03.884.166/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE-UNICO - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS FUNERÁRIOS, COM FORNECIMENTO DE URNAS, TRANSLADO E EMBALSAMENTO, PARA ATENDER AS FAMÍLIAS EM VULNERABILIDADE SOCIAL JUNTO A SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, TRABALHO, EMPREENDEDORISMO E RENDA NO MUNICÍPIO DE URUOCA-CE.
- Valor:
- R$ 104.797,50
Nº do Processo Administrativo: 03.290925-01
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: LAERCIO GOMES DE ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: KLEANNE SILVA ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: LAERCIO GOMES DE ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação: LAERCIO GOMES DE ALBUQUERQUE
Registro de Preço: Sim