SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DESTINADOS A ADEQUAÇÃO DA LEI 13.709/2018, LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD), JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DESTINADOS A ADEQUAÇÃO DA LEI 13.709/2018, LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD), JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA/CE
Data da Publicação do Aviso: 04/12/2025 Data de Abertura: 22/12/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: SÉRIE 3 | ANO XVII Nº229 | FORTALEZA, 04 DE DEZEMBRO DE 2025 → Data: 04/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/12/2025
Órgãos
- Câmara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- COSTA CONSULTORIA & EQUIPAMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.250.700/0001-13
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DESTINADOS A ADEQUAÇÃO DA LEI 13.709/2018, LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD), JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITÉRIA/CE
- Valor:
- R$ 93.600,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: ARLENE EMANUELA MARTINS BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANASTACIO TORRES DE MESQUITA JUNIOR
Responsável pela Informação: ANASTACIO TORRES DE MESQUITA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIS GUSTAVO MAGALHÃES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: ARLENE EMANUELA MARTINS BARBOSA
Responsável pela Homologação: ARLENE EMANUELA MARTINS BARBOSA