TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: P.E 016 2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO DE PRAGAS E INSETOS, DESCUPINIZAÇÃO, DESRATIFICAÇÃO E DESISENTIZAÇAO DOS DIVERS0S PREDIOS VINCULADOS AS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/12/2025 Data de Abertura: 23/12/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Dou Duiario Oficial da Únião → Data: 08/12/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 08/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 08/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 08/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 09/12/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 09/12/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Planejamento e Gestão
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Urbano
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal da Educacao Basica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- Exclusiva Serviços e Explotação LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.804.656/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 302.583,00
Nº do Processo Administrativo: P.E 016 2025
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES
Responsável pela Adjudicação: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA
Responsável pela Homologação: RONALDO GUIMARÃES MALVEIRA