MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.12.08.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA CASA DO MEL, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÃO
Data da Publicação do Aviso: 09/12/2025 Data de Abertura: 22/12/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 09/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/12/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO AGRARIO
Licitantes
-
- Nome:
- ELLOELLA DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 53.571.459/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - MATERIAIS PERMANENTES
- Valor:
- R$ 129.452,70
Nº do Processo Administrativo: 2025.12.08.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21 Art 28, inciso I
Ordenador da Despesa: CÍCERA ARISTIDES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: CÍCERA ARISTIDES PEREIRA
Responsável pela Homologação: CÍCERA ARISTIDES PEREIRA
Regime: Empreitada por preço global