BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 27.11.002-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de agência de publicidade e propaganda para a prestação de serviços de publicidade, compreendendo o conjunto de atividades realizadas integradamente que tenham por objetivo o estudo, o planejamento, a conceituação, a concepção, a criação, a execução interna, a intermediação e a supervisão da execução externa, a compra de mídia e a distribuição de publicidade junto ao município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Melhor Técnica
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/12/2025 Data de Abertura: 29/01/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: R. João Tomaz Ferreira, 42, Beberibe - CE, 62840-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: d o u → Data: 08/12/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: d o e → Data: 08/12/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o estado → Data: 08/12/2025
Órgãos
- Sec. Assistencia Social e Cidadania
- Gabinete da Prefeita
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- Ballista Publicidade LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.364.963/0001-06
- Objeto/Lote:
- Contratação de agência de publicidade e propaganda para a prestação de serviços de publicidade, compreendendo o conjunto de atividades realizadas integradamente que tenham por objetivo o estudo, o planejamento, a conceituação, a concepção, a criação, a execução interna, a intermediação e a supervisão da execução externa, a compra de mídia e a distribuição de publicidade junto ao município de Beberibe
- Valor:
- R$ 900.000,00
Nº do Processo Administrativo: 07.11.001-2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: MARIA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: Terezinha Holanda Costa de Freitas